Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni Private

Lotto N. 134

Grande tavolo da pranzo impiallacciato in ciliegio

Emilia, fine del XVIII secolo
piano rettangolare intarsiato con filettature bicolori a nastro, gambe a faretra
h cm 77x172x133
€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima