Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni Private

Lotto N. 135

Letto singolo in noce

fine del XIX secolo
testiera e pediera a cancelli con stecche a torchon, sostegni a colonna scanalata sormontati da pigne con dettagli in bronzo, fascia e traverse intagliati con motivo a guillochè, difetti
testiera h cm 136x100, pediera h cm 122x100, traverse lungh cm 186
€ 250,00 / 300,00
Stima