Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni Private

Lotto N. 136

Poltroncina chiavarina in ciliegio

fine XIX secolo
sedile rivestito in damasco beige, difetti ad una parte della spalliera
€ 60,00 / 80,00
Stima