Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni Private

Lotto N. 137

Cassettone in ciliegio

fine XVIII secolo
intarsiato con filettature, tre cassetti sul fronte dritto, gambe a faretra, alcuni difetti
h cm 90x126x52
€ 400,00 / 500,00
Stima