Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni Private

Lotto N. 138

Comodino in noce

fine XVIII secolo
due cassetti sul fronte, bocchette intarsiate con cartigli in legno tenero
h cm 73,5x59x37,5
€ 140,00 / 160,00
Stima