Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni Private

Lotto N. 581

Studio per decorazione d'interno

XIX secolo
tecnica mista e collage su carta applicata a tavoletta, in cornice, alcuni difetti
cm 28x23
€ 100,00 / 150,00
Stima