Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni Private

Lotto N. 580

Scuola francese

Scene galanti

XIX secolo
coppia di pastelli su carta applicata a tela in ovale, in cornice in legno intagliato e dorato, lievi difetti, alcuni difetti alle cornici
cm 54x45
€ 600,00 / 700,00
Stima