Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni Private

Lotto N. 595

Da Francis Wheatley

The Cries of London

XIX secolo
raccolta di sei incisioni, in cornice, alcuni difetti
matrice cm 40x29
€ 150,00 / 160,00
Stima