Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni Private

Lotto N. 583

Cerchia di Vincenzo Cabianca

Veduta di Venezia con personaggi

XIX secolo
olio su tavola, in cornice, alcuni difetti
cm 25x38
€ 600,00 / 700,00
Stima