Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni Private

Lotto N. 584

Veduta di villa con personaggi e armenti

XIX secolo
acquerello su carta, in cornice, lievi difetti
cm 34,5x60
€ 200,00 / 250,00
Stima