La dimora del tenore Luca Canonici

Lotto N. 74

Candelabro in bronzo dorato

XX secolo
realizzato in stile neoclassico come una cariatide che sorregge tre bracci portacandele, montato a lume, corredato da paralume
h cm 88
€ 150,00 / 200,00
Stima