La dimora del tenore Luca Canonici

Lotto N. 73

Coppia di candelabri in bronzo dorato

XIX/XX secolo
ciascuno a due bracci portacandele, montati a lume e corredati di paralume, uno presenta difetti alla vite finale
h cm 54
€ 200,00 / 300,00
Stima