La dimora del tenore Luca Canonici

Lotto N. 139

Coppia di mensoline d'epoca in gesso patinato bianco e dorato

metà del XIX secolo
sostegni realizzati come volti femminili coronati da capitello con foglie d'acanto, difetti
h cm 25x15x16
€ 80,00 / 100,00
Stima