La dimora del tenore Luca Canonici

Lotto N. 140

Gruppo in gesso patinato a terracotta da Raffaello

XIX secolo
raffigurante Madonna della Seggiola, difetti e mancanze
h cm 24
€ 30,00 / 40,00
Stima