La dimora del tenore Luca Canonici

Lotto N. 143

Due altorilievi in legno ebanizzato

con ritratti di Wolfgang Amadeus Mozart and Ludwig van Beethoven, applicati pannello ovale, in cornice, uno con lievi difetti
cm 12x10, cm 13x10
€ 50,00 / 60,00
Stima