La dimora del tenore Luca Canonici

Lotto N. 56

Due vasi a tromba in porcellana

probabilmente Ginori, metà del XIX secolo
bordo lumeggato in oro, simili tra loro, mancanze alla doratura
h cm 22, h cm 18,5
€ 60,00 / 80,00
Stima