La dimora del tenore Luca Canonici

Lotto N. 8

Lotto di curiosità d'epoca

composto da un versatoio in rame ed una coppa in cristallo molato con anse in bronzo dorato, alcuni difetti
h cm 18 e cm 21 (2)
€ 80,00 / 100,00
Stima