La dimora del tenore Luca Canonici

Lotto N. 9

Lotto di curiosità d'epoca

tra cui un lume pensile impero in tole laccata verde, un'applique in legno intagliata e laccata con trionfo classico sormontata da obelisco, una cornice a teca e alcuni basamenti, alcuni difetti
h da cm 9 h cm 73 (11)
€ 60,00 / 80,00
Stima