La dimora del tenore Luca Canonici

Lotto N. 10

Lotto di curiosità d'epoca

composto da una coppa con coperchio di gusto classico e da una ciotola entrambe in marmo rosso, difetti e mancanze
h cm 8 e cm 23 (2)
€ 50,00 / 80,00
Stima