Lotto N. 126
Lotto di curiosità d'epoca
composto da un'antica base in noce intagliato poggiante su piedi ferini, un bassorilievo in ghisa raffigurante profilo di donna ed un portapalmette a vaso in legno dorato a mecca, difetti
h da cm 12 a cm 23 (3)