La dimora del tenore Luca Canonici

Lotto N. 126

Lotto di curiosità d'epoca

composto da un'antica base in noce intagliato poggiante su piedi ferini, un bassorilievo in ghisa raffigurante profilo di donna ed un portapalmette a vaso in legno dorato a mecca, difetti
h da cm 12 a cm 23 (3)
€ 80,00 / 100,00
Stima