La dimora del tenore Luca Canonici

Lotto N. 127

Lotto di curiosità d'epoca

composto da una coppia di candelieri in bronzo dorato con fusto a colonna scanalata e figura femminilie con anfora in gesso patinato, danni e difetti
h cm 23 e cm 25 (3)
€ 30,00 / 40,00
Stima