La dimora del tenore Luca Canonici

Lotto N. 91

Scuola francese del XIX secolo

Paesaggi con personaggi

tre dipinti ad olio su tavoletta, in cornice, alcuni difetti
cm 17x24
€ 150,00 / 200,00
Stima