La dimora del tenore Luca Canonici

Lotto N. 90

Paesaggio fluviale con armenti

fine del XIX/inizio del XX secolo
olio su frammento di tela applicata a cartoncino, in cornice, alcuni difetti
da cm 32x41
€ 30,00 / 40,00
Stima