La dimora del tenore Luca Canonici

Lotto N. 113

Richard Wagner e un altro musicista

XIX secolo
coppia di miniature dipinte, in cornici coeve in bronzo dorato
cm 9x5,5
€ 500,00 / 600,00
Stima