La dimora del tenore Luca Canonici

Lotto N. 114

Scuola francese

Allegoria della Poesia

XIX/XX secolo
olio su tela, firmato, in cornice, minime imperfezioni
cm 162x97
€ 1.200,00 / 1.500,00
Stima