La dimora del tenore Luca Canonici

Lotto N. 115

Pittore orientalista italiano

Paesaggio con architetture arabe

XIX/XX secolo
olio su tela, lievi difetti lungo i margini
cm 40x61
€ 400,00 / 500,00
Stima