La dimora del tenore Luca Canonici

Lotto N. 102

Ritratti femminili

XIX secolo
due tecniche miste su carta, uno siglato e uno firmato R. Boldrini, in cornice, lievi difetti
cm 17x13, cm 26x20 (2)
€ 80,00 / 100,00
Stima