La dimora del tenore Luca Canonici

Lotto N. 103

Scuola francese dell'inizio del XIX secolo

Ritratto d gentildonna

olio su tela in ovale, in cornice, alcuni difetti
cm 72x58
€ 1.200,00 / 1.500,00
Stima