La dimora del tenore Luca Canonici

Lotto N. 98

Scuola italiana della metà del XIX secolo

Ritratto delle cantanti Giulia e Giuditta Grisi con la nipote

acquerello su carta, in cornice, al verso reca tracce di frammenti cartacei
cm 25x35
€ 200,00 / 300,00
Stima