La dimora del tenore Luca Canonici

Lotto N. 99

Scuola italiana dell'inizio del XIX secolo

Ritratto di Gaetano Donizetti

olio su tela applicata a vetro, in cornice, lievi difetti
cm 11x8
€ 200,00 / 300,00
Stima