La dimora del tenore Luca Canonici

Lotto N. 110

Scuola dell'Italia Settentrionale

Ritratto di gentildonna in abito azzurro (Henriette Sontag)

inizio del XIX secolo
olio su tela, in cornice, alcuni difetti
cm 64x54
€ 1.200,00 / 1.500,00
Stima