La dimora del tenore Luca Canonici

Lotto N. 111

Scuola dell'Italia Settentrionale

Teresa Belloc alla spinetta con personaggio maschile

inizio del XIX secolo
olio su tela, in cornice, lievi difetti
cm 113x89
€ 2.000,00 / 2.500,00
Stima