La dimora del tenore Luca Canonici

Lotto N. 105

Scuola inglese del XIX secolo

Suonatrice di lira (Euterpe)

miniatura dipinta, al verso firmata e datata Eliz. Fellowes 1849, in cornice
cm 14x11
€ 200,00 / 300,00
Stima