La dimora del tenore Luca Canonici

Lotto N. 37

Tavolino tondo da appoggio impiallacciato in noce

metà del XIX secolo
piano intarsiato con motivi a ventagli, un cassettino nella fascia, su tripode ebanizzato, difetti
h cm 72, diam cm 53
€ 150,00 / 200,00
Stima