La dimora del tenore Luca Canonici

Lotto N. 39

Tavolo da centro impallacciato in noce e piuma di noce

prima metà del XIX secolo
piano circolare, quattro sostegni a doppia voluta riuniti da base quadrilobata a quadrifoglo, difetti
h cm 77x148x103
€ 400,00 / 500,00
Stima