La dimora del tenore Luca Canonici

Lotto N. 65

Vassoio in tole

fine del XIX secolo
decorato con conchiglie su fondo nero, su base in ferro battuto laccato giallo con piedini a ruota, difetti
vassoio cm 68x55, la base h cm 58x74x55 (2)
€ 150,00 / 200,00
Stima