La dimora del tenore Luca Canonici

Lotto N. 66

Vassoio ovale in tole

fine del XIX secolo
decorato con scena classica con Venere e amorini entro riserva circolare lumeggiata in oro su fondo nero, alcuni difetti
cm 66x50
€ 80,00 / 120,00
Stima