Arredi da Palazzo Compagni a Firenze

Lotto N. 45

Coppia di candelabri in ottone

prima metà del XX secolo
stelo a vaso con quattro bracci portacandele, alcuni difetti
h cm 50
€ 30,00 / 40,00
Stima