Arredi da Palazzo Compagni a Firenze

Lotto N. 10

Due paliotti in damasco con stemmi gentilizi ricamati

XIX secolo
ed uno stemma mediceo in velluto verde e fili dorati, lievi difetti
cm 52x55 e cm 97x50 (3)
€ 50,00 / 60,00
Stima