Lotto N. 52
Grande libreria da studio in noce
prima metà del XX secolo
cappello con gocciolatoio, quattro ante con vetri piombati colorati inframmezzati da tre lesene intagliate con motivo di nastri intrecciati, piedi a mensola, alcuni difetti
h cm 265x290x50