Arredi da Palazzo Compagni a Firenze

Lotto N. 53

Tavolo scrittoio in noce

seconda metà del XIX secolo
due cassetti nella fascia, gambe tornite con piedi a cipolla, alcuni difetti
h cm 83x80x140
€ 100,00 / 150,00
Stima