Arredi da Palazzo Compagni a Firenze

Lotto N. 54

Serie di tre sedie in noce

seconda metà del XIX secolo
schienale tripartito, sedile imbottito e rivestito in pelle, gambe mosse, difetti
€ 30,00 / 40,00
Stima