Arredi da Palazzo Compagni a Firenze

Lotto N. 55

Bacheca in ciliegio

inizio del XX secolo
realizzata come un cornice architettonica provvista di sportello, alcuni difetti
cm 145x107
€ 150,00 / 200,00
Stima