Arredi da Palazzo Compagni a Firenze

Lotto N. 43

Letto in noce

XVII/XVIII secolo
testiera intagliata con motivi a girali tra colonne tornite con finali a balaustro, traverse intagliate a baccellature, alcuni restauri
h cm 153x173x230
€ 200,00 / 300,00
Stima