Lotto N. 23
Libreria impiallacciata in piuma di noce
seconda metà del XIX secolo
quattro ante a vetro con cornici a formare un motivo ad ogiva tra tre lesene a colonna tortile, quattro sportelli sottostanti, piedi a cipolla, alcuni difetti
h cm 270x276x55