Arredi da Palazzo Compagni a Firenze

Lotto N. 82

Libreria in legno tenero

prima metà del XX secolo
quattro ante a vetro, piedi a cipolla, alcuni difetti
h cm 212x50x253
€ 100,00 / 150,00
Stima