Arredi da Palazzo Compagni a Firenze

Lotto N. 139

Scrittoio in noce

inizio del XX secolo
due cassetti nella fascia, gambe tornite collegate da traversa ad H, difetti
h cm 80x167x95
€ 30,00 / 40,00
Stima