Arredi da Palazzo Compagni a Firenze

Lotto N. 140

Tavolo scrittoio in noce

fine del XIX secolo
gambe tornite con piedi a vaso, alcuni difetti
h cm 80x73x137
€ 50,00 / 60,00
Stima