Arredi da Palazzo Compagni a Firenze

Lotto N. 72

Tappeto caucasico di vecchia manifattura

realizzato a motivi geometrici nei toni del blu, del mattone, del porpora e del rosa, difetti e usure
cm 170x262
€ 80,00 / 100,00
Stima