Lotto N. 333

Serie di quattro cartagloria con cornice in legno intagliato e dorato

Toscana, fine del XVIII/inizio del XIX secolo
cimasa a volute contrapposte e ghirlande di foglie d'alloro ricadenti ai lati, piedi ferini, lievi difetti
cm 49x49
€ 100,00 / 150,00
Stima